Топ Лучших Игроков Мэком-Online

Как попасть в топ? - Очень просто - нужно зарегистрироваться и принять участие в очередном турнире.
Как считается рейтинг? - Рассекречена формула: (количество команд - место фирмы + 1)*kof, где kof - среднее арифметическое рейтинга фирм участников разделенное на 100.
МестоКомандаСоставОткудаРейтинг
201ASSASSINШорохова ОксанаСанкт- Петербург(МБИ)4.23
202MonsterСнежков Станислав АлександровичЕкатеринбург(УГТУ-УПИ)4.22
203StarkidsДорофеева Вероника ЮрьевнаЭлектросталь(МАОУДО Центр Диалог)4.19
204sollllzaМихотов Максим АлексеевичСеверодвинск(Лицей №17)4.16
205BUBLEGUMАлексеева Алена СергеевнаИскитим(МОУ ДО ЦИТ)4.15
206MaxicoЖуков МаксимБвлашиха(НИУ ВШЭ)4.13
207UtkonosЛюбимова Вера СергеевнаЭлектросталь(МОУДОД Центр Диалог)4.13
208163RUSКадыров Марат РамилевичТольятти(МБУ №74)4.12
209Zver013Бородин Алексей Бородина НаталияТольятти(ПТИС)4.1
210GOUБаранов Василий, Мазур ЯнаШарыпово(СФУ)4.09
211TOLYATTIКошкаров Алексей ВладимировичТольятти(Городской МЭКОМклуб)4.02
212SpartaГапонов Михаил Клыков Михаил Бахтызин ИгорьЭлектросталь(МОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Диалог»)3.9
213ShipПискунова ОксанаЭлектросталь()3.86
214MrLatestСпицына ЕкатеринаЭлектросталь(МАОУ СОШ №13)3.81
215Love1997Петрова Валерия Сергеевна Яковлева Любовь Александровна Дырнаева Ангелина АлексеевнаЭлектросталь(МОУДОД Центр развития творчества детей и юношества «Диалог»)3.77
216endСафронова ТатьянаЭлектросталь(МАОУ СОШ №13)3.76
217DimaVВикторов Дмитрий АлексеевичТольятти(Тольяттинский Государственный Университет)3.72
218Lucky04Усачев СергейБаку(264 школа)3.72
219YoungerЯнгиров ИльгизМосква(МЭИ)3.72
220EdioraВолобуева Валерия ИгоревнаЭлектросталь(МОУДОД Диалог)3.68
221cheaterИлюшин АмирАлма-Ата(Школа предпринимателей)3.63
222BarcasЛяховский СергейКазань(КГАСУ)3.61
223CrooKАнтропов Кириллл (CrooK)Новоуральск()3.59
224DimanskyДмитрий КазаковМосква(ВШЭ)3.58
225fortuwerИгнат Игнатьевтлт(школа)3.57
226ENLГрицун Дмитрий МихайловичВладивосток(Гимназия №2)3.56
227WatcherПушкарев ВладимирНовосибирск(НГУЭиУ)3.55
228VeGaГарбуз АннаЧелябинск(ЧелГУ)3.52
229butiligБуторин ИльяЛесной(МБОУ СОШ №73)3.52
230sanderАлександрМосква(МТУСИ)3.52
231SenLyuЛюсин Михаил АндреевичЭлектросталь(МАОУДО Центр Диалог)3.47
232POBEDA3Роман ДуменковТольятти(МОУ лицей№67)3.46
233DeporСагалаев ВладСанкт-Петербург(школа Взмах)3.43
234TrusTКовалев Алексей НиколаевичНовосибирск(Гимназия №4)3.43
235GSltdРайкович ФедорОМСК(СШ №14)3.41
236NWAМаслянский ПавелНовосибирск(Школа №121)3.41
237DernierСпицына Екатерина АлександровнаЭлектросталь(МАОУ СОШ №13 с УИОП)3.4
238FalconИванова Мария ВалерьевнаТольятти(ИКиП (ТФ))3.39
239HFMShowЛунёв ДанилаБердск(МАОУ Экономический лицей)3.39
240mysteryБелова Анастасия, Коваль МаринаБаган(МКОУ Андреевская СОШ)3.37
241LanzПодшибякин Егор ИгоревичЭлектросталь(МОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Диалог»)3.36
242MaxOrkAКатенька Дороболюкberdsk(№12)3.33
243CaxarПивень ЕленаИскитим(МОУ ДО ЦДО СП ЦИТ)3.3
244CompUSБараковский ВладимирБаку(Азербайджанский Технический Университет)3.28
245ScaniaБобрышев Александр ИгоревичТольятти(Средняя школа №2)3.22
246VasilEAВасильева Екатерина АндреевнаНовокузнецк(НБ МОУ Лицей №84)3.21
247ApfelМайер Евгений НиколаевичБердск(МАОУ Лицей №6)3.2
248NSXБалишян АрсенМосква(школа 1260)3.19
249FortuneсТаратынов Алексей Сергеевич Поликушин Максим ВладимировичЭлектросталь(МОУДОД Центр развития творчества детей и юношества «Диалог»)3.15
250penguinЗвягинцев АлександерТольятти(ТГУ)3.13
<<< Назад  [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]   Вперед >>>