Топ Лучших Игроков Мэком-Online

Как попасть в топ? - Очень просто - нужно зарегистрироваться и принять участие в очередном турнире.
Как считается рейтинг? - Рассекречена формула: (количество команд - место фирмы + 1)*kof, где kof - среднее арифметическое рейтинга фирм участников разделенное на 100.
МестоКомандаСоставОткудаРейтинг
101DukeЕрмаков СтепанБердск(ГУ-ВШЭ)14.95
102LIONSГаниев Марат Васильевич, Бергутов Фарит ИдиатдулловичНижнекамск(МБУ СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов)14.87
103comСушков Янтольятти(27)14.19
104MUnitedBESБердск(BES)14.1
105exchangeТрунин В. Ю.москва(МАДИ ГТУ)13.74
106dwaykАникин АнтонИскитим(МОУ ДО ЦИТ)13.61
107ValkyriaПушкарёв ВладимирНовосибирск(НГУЭиУ)13.61
108EmperorЯрков Илья ДмитриевичЭлектросталь(МОУДОД Центр Диалог)13.57
109Zver96Зверев Владимир Сартаков ВалентинИскитим(МОУ ДО ЦДО сп. ЦИТ)13.26
110KolpakКолмыков Вячеслав АлександровичБердск(ЭЛ)13.02
111SpaiderВинтовкин Василий Сергеевич Лифиров Владислав АлександровичИскитим(школа №14)12.95
112AishaКотляренко ЕвгенияНовокузнецк()12.7
113NEMIROFFШагина ЕкатеринаБердск(Экономический лицей)12.25
114FRACTAL5Капелюк СергейНовосибирск(СибУПК)12.06
115WKКалинин ИльяИскитим()11.81
116AMatrixИлья БеломытцевСергиев Посад(МДА)11.8
117Nik2Бусуек Никита Евгеньевич МастерТольятти(МБУ сош 94)11.77
118FirstАлекс ХантВладимир(МОУ СОШ 32)11.76
119mikincНиколаевский МихаилТольятти(ПвГУС)11.61
120AKrasavaHusnutdinova AlsuКазань(МОУ лицей №83)11.4
121WakaWakaЛебедь Евгения АлександровнаИскитим(МОУ ДО ЦДО)11.4
122SereverВьюшкова Анна НиколаевнаБердск(Экономический лицей)11.22
123MKMПолищук Александр ВячеславовичOmsk(БОУ Гимназия №19)10.57
124BIBOCAАнатолий ШирыкаловМосква(ГУ-ВШЭ)10.53
125MaestroМатусевич ПавелЛесной(МОУ Лицей)10.43
126DooGerЛи КириллИскитим(ЦДО)10.41
127SNICKERSДерига АнтонНовокузнецк()10.38
128KIRAКиреева КсенияТольятти(СГАУ)10.16
129LOGISTICЯкупов Руслан РавилевичЭлектросталь(Электростальский МЭКОМ-Клуб)10.15
130KoKosГимаев Даниль РамилевичОктябрьский(УГАТУ)10.06
131PulemeatРусаков АндрейНовоуральск()10.03
132WingsКулиев МаксимТольятти(Лицей №30)9.87
133GIRLЖаринова АлёнаБердск(Экономический лицей)9.71
134MODERNПинженина (Жирова) МарияЕкатеринбург(УрГУ)9.53
135vieri32Коваленко АртемЧелябинск(ЮУрГУ)9.4
136JEN.docАмурцев ЕвгенийТольятти(СГАУ)9.27
137TandemБагрова Любовь Полежаева ТатьянаЭлектросталь(МОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Диалог»)8.87
138conqueroМеркулова Оля Тольятти(лицей №6)8.83
139TheFOX13Кирилл Чучин Бердск(МАОУ Экономический лицей)8.81
140SANTAПушнин АлександрТольятти(лицей № 19)8.73
141intellnkЛеонтьев ИванКазань(КГУ)8.62
142soyuz333Сафиуллин Максим Рафикович Сафиуллин Руслан РафиковичЧелябинск(Монтажный колледж)8.61
143PingvinМовчан Елена Николаевна Нарина Наталья Юрьевна Павлова Екатерина ПавловнаЭлектросталь(МОУДОД Центр Диалог)8.59
144KENTИгорь Алeксaндрович НовожиловЛeсной(ТИ НИЯУ МИФИ)8.41
145dimhacХакимов Дмитрий Олегович, Бергутов Фарит ИдиатдулловичНижнекамск(МБУ СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов)8.16
146InvestorЧаган Екатерина АлександровнаТольятти(МОУ СОШ №93)8.14
147KingsКабак КонстантинКрасноярск(ДОЦентр)8.13
148PEGASСпирина Ирина Шакирова АлсуКазань(Лицей№83)7.88
149ViВикторMoscow(MIPT)7.69
150GrimvoldСергей МакаровХолмск(Школа №9)7.66
<<< Назад  [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]   Вперед >>>