Топ Лучших Игроков Мэком-Online

Как попасть в топ? - Очень просто - нужно зарегистрироваться и принять участие в очередном турнире.
Как считается рейтинг? - Рассекречена формула: (количество команд - место фирмы + 1)*kof, где kof - среднее арифметическое рейтинга фирм участников разделенное на 100.
МестоКомандаСоставОткудаРейтинг
151ABVХохлова РиммаИскитим(Школа №14)7.54
152AQUAФильченков Олег Бердск(ЭЛ)7.53
153Natali2Васенкова НатальяТольятти(МОУ лицей№37)7.48
154DOLBOBABКошкин АлексейНовокузнецк(НФИ КемГУ)7.34
155UjinwbmБольшаков Евгений ВладимировичТольятти(СГАУ)7.29
156K1k1Горбов Артём.Нарва(Narva Kreenholmi Gymnasium)7.28
157tjoma4kaArtjom GorbovNarva(Narva Kreenholm Gymnasium)7.13
158APВикторов Дмитрий АлексеевичТольятти(Тольяттинский Государственный Университет)7.04
159SwissБудяк Максим СергеевичТольятти(РГГУ)7.03
160EclipceАбубакирова НеллиОмск(Гимназия 117)6.94
161Zireael1Семакина Анастасия ДенисовнаЭлектросталь(МОУДОД Центр Диалог)6.93
162FlakeГимаев Даниль РамилевичМосква(УГАТУ)6.78
163tipacharМетелев Евгений Борисович, Бергутов Фарит ИдиатдулловичНижнекамск(МБУ СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов)6.75
164DeniSKaФоменко ДенисПавлодар(школа-лицей№8)6.67
165MASSOTМаслова Валерия Сергеевна Сотникова Виктория ВячеславовнаЭлектросталь(МОУДОД Центр развития творчества детей и юношества «Диалог»)6.5
166phantomМаксим СкопинцевУсинск(СОШ №5)6.42
167cashhhКоробова Галина СергеевнаЛесной(ТИ НИЯУ МИФИ)6.3
168vit55rusКравченко Виталий Анатольевичомск(миэп)6.22
169CatsГредина Дарья НиколаевнаНовосибирск(НГПУ)6.14
170TamoruКаталкина МаргаритаЭлектросталь(МОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Диалог»)5.96
171SuntiСафонова АленаЭлектросталь(Школа 18)5.94
172YouTubesКачесов ГлебБердск(МАОУ Экономический лицей)5.94
173ActiveКнязев ДмитрийОзерск(Школа №32)5.9
174ChappieВиктория ЖулябинаЭлектросталь(Диалог)5.86
175GOSDUMAДмитриенко Денис Подурару ВиталийБердск(ЭЛ)5.85
176KIAНестерова АняТольятти(МОУ лицей № 19)5.84
177MAYAKИгорь КулаковШарыпово(Шарыповский кадетский корпус)5.83
178POBEDA6Чичкин ОлегТольятти(лицей №67)5.67
179DUDESДанилин Павел, Бояркин ВладиславБердск(СибУПК)5.55
180JeVeuxАнастасия ФедотоваЕкатеринбург(УрГПУ)5.51
181BrutalКабиров АлексейОзёрск(МОУ ОГО СОШ № 32)5.45
182fartБергутов Фарит ИдиатдулловичСанкт-Петербург(СПбГПУ)5.41
183SokolМалков ЛевМосква(Слу сош 24)5.4
184SUPERMAXтурсунов максим рахимовичь турсунов рустам рахимовичьТольятти(лицей 30)5.37
185DiamondБудяк Максим СергеевичМосква(МГИМО)5.18
186MANTbIКорнев Егор ИгоревичВерх-Тула(МБОУ СОШ №14)5.1
187BLACKCATСидорова Анастасия Кузнецова КсенияЭлектросталь(МОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Диалог»)5
188qwertyПчелкин Максим Александрович Трутнева Анна МихайловнаЭлектросталь(МОУДОД Центр Диалог)4.99
189gustyБорисов КириллТольятти(школа 74)4.94
190Stars12Мещанинов Григорий АндреевичБердск(МАОУ Экономический лицей)4.91
191SinusXУмнов ВадимТольятти(19)4.74
192NochkaМакушкина ТаняЭлектросталь(МОУДОД Центр Диалог)4.73
193RadikГалямов РадикЛесной(Школа №2)4.6
194GANSГунгер Никита Бердск(ЭЛ)4.56
195HUMMERОстапенко Роман ГеннадиевичОдесса(Одесский Государственный Экономический Университет)4.56
196SunMinБегун Денис д.мастерТольятти(ВУиТ)4.54
197ROSTECHСлепец Артем Бобровская ЕленаНовосибирск(НГУ)4.48
198APPLE5Роенко ЯнаБердск(Экономический лицей)4.44
199TraderМартьянов МАксим ДмитриевичСухой Лог(Гимназия №1)4.35
200YMCAПроскурякова Анастасия, Лапина ПолинаТольятти(МБУ Лицей №6)4.25
<<< Назад  [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]   Вперед >>>