Топ Лучших Игроков Мэком-Online

Как попасть в топ? - Очень просто - нужно зарегистрироваться и принять участие в очередном турнире.
Как считается рейтинг? - Рассекречена формула: (количество команд - место фирмы + 1)*kof, где kof - среднее арифметическое рейтинга фирм участников разделенное на 100.
МестоКомандаСоставОткудаРейтинг
1MoshonokЗавьялов Алексей СергеевичНовосибирск(НГУ)354.55
2VIPАрещенко Максим СергеевичИскитим(МОУ ДО ЦИТ)292.74
3MAXIQГорланов Сергей ВикторовичХолмск(СОШ №9)283.45
4UEFAМатусевич Павел МихайловичЛесной(МОУ Лицей)206.65
5AbsinthЩербаков Константин ВикторовичЛесной(МИФИ-3)129.53
6IVANЗарамбовский Иван ВалерьевичЧелябинск(Монтажный колледж)99.68
7UrVagКоролев Юрис ВагизовичТольятти(Радуга)95.3
8RussianКорепин Алексей Ким СергейВладивосток(ВГУЭС)88.43
9KholmskБалашова Надежда СергеевнаХолмск(Школа 9)81.59
10majakБалуев Сергей ЮрьевичЧелябинск(ЮУрГУ)61.26
11MartiniАлексеева Ольга ИвановнаЛесной(ТИ НИЯУ МИФИ)58.48
12neDieselКотляренко Демьян ВикторовичНовокузнецк(Гимназия №44)48.95
13StellsПастухов Игорь НиколаевичЧита(ЧГУ)44.91
14ViTeKКононов Виталий ВикторовичЧелябинск(УрАГС)44.59
15TopolMБородин Василий СергеевичТольятти(ПВГУС)42.36
16MC1Сафиуллин Максим РафиковичЧелябинск()38.49
17EphirЯрков Илья ДмитриевичЭлектросталь(МОУДОД Центр Диалог)35.98
18NikonНиконова Ирина СергеевнаЛесной(НИЯУ МИФИ)35.38
19AlexDeeДолматов Алексей НиколаевичТольятти(ТМТ)34.85
20LeNySiKБулдакова Елена СергеевнаЛесной(Лицей)33.78
21PlastikОкуловский Иван ЕвгеньевичЛесной(МОУ СОШ № 73)30.85
22Ice33Витязев Данила ПавловичИскитим(МОУ ДО ЦИТ)28.42
23profeeДремов ЕвгенийНовосибирскБердск()21.29
24novosib1Шапаренко Михаил Александровичновосибирск(ИЛ НГТУ)21.03
25MongooseЯкуцэня Александр АндреевичТольятти(СГАУ)20.42
26KirkorovТкачёва Анастасия ДимитриевнаЛесной(МОУ Лицей)18.83
27IWishФедотова Анастасия МаксимовнаЕкатеринбург(УрГПУ)18.02
28InnuendoЛагутин Павел АндреевичНовосибирск(44)16.46
29ImperialКугаевский Евгений АлександровичНовокузнецк(Гимназия №44)15.91
30Apple7Паршин Роман ГермановичБердск(МАОУ Экономический лицей)15.88
31KuznecovКузнецов Александр ОлеговичТольятти(лицей №6)15.31
32EmperorЯрков Илья ДмитриевичЭлектросталь(МОУДОД Центр Диалог)13.57
33KolpakКолмыков Вячеслав АлександровичБердск(ЭЛ)13.02
34WakaWakaЛебедь Евгения АлександровнаИскитим(МОУ ДО ЦДО)11.4
35SereverВьюшкова Анна НиколаевнаБердск(Экономический лицей)11.22
36MKMПолищук Александр ВячеславовичOmsk(БОУ Гимназия №19)10.57
37LOGISTICЯкупов Руслан РавилевичЭлектросталь(Электростальский МЭКОМ-Клуб)10.15
38KoKosГимаев Даниль РамилевичОктябрьский(УГАТУ)10.06
39KENTИгорь Алeксaндрович НовожиловЛeсной(ТИ НИЯУ МИФИ)8.41
40InvestorЧаган Екатерина АлександровнаТольятти(МОУ СОШ №93)8.14
41UjinwbmБольшаков Евгений ВладимировичТольятти(СГАУ)7.29
42APВикторов Дмитрий АлексеевичТольятти(Тольяттинский Государственный Университет)7.04
43SwissБудяк Максим СергеевичТольятти(РГГУ)7.03
44Zireael1Семакина Анастасия ДенисовнаЭлектросталь(МОУДОД Центр Диалог)6.93
45FlakeГимаев Даниль РамилевичМосква(УГАТУ)6.78
46TrainБлохина Тамара Алексеевна Горланов Сергей ВикторовичХолмск(Школа №9)6.72
47cashhhКоробова Галина СергеевнаЛесной(ТИ НИЯУ МИФИ)6.3
48vit55rusКравченко Виталий Анатольевичомск(миэп)6.22
49CatsГредина Дарья НиколаевнаНовосибирск(НГПУ)6.14
50Violetta2Белогорск(МАОУ «Школа 200»)5.56
  [1] [2] [3]   Вперед >>>