Топ Лучших Игроков Мэком-Online

Как попасть в топ? - Очень просто - нужно зарегистрироваться и принять участие в очередном турнире.
Как считается рейтинг? - Рассекречена формула: (количество команд - место фирмы + 1)*kof, где kof - среднее арифметическое рейтинга фирм участников разделенное на 100.
МестоКомандаСоставОткудаРейтинг
351GLAMyRRRГурова Лариса ЮрьевнаЭлектросталь(МАОУДО Центр Диалог)1.47
352ProяТольятти(ТГУ)1.46
353ISKITIMАрещенко Максим СергеевичИскитим(Центр информационных технологий)1.45
354MegustaФрисман Дмитрий Владивосток(Гимназия №2)1.44
355Apple_DБезбородова Виктория Алексеевна Канивец Алена Алексеевна Михейкина Полина ОлеговнаЭлектросталь(МОУДОД Центр Диалог)1.42
356Z4QГилаш ВладимирБийск(Бийский лицей)1.41
357SKКотов СемёнТольятти(средняя школа №58)1.4
358ElanorСтрамоусова ТатьянаСамара(СГЭУ)1.4
359CitraenЕрохина Ева ДмитриевнаЭлектросталь(МАОУДО Центр Диалог)1.39
360sotikИван МаминOzersk(ЮУПК)1.38
361VelgelmЕмелин Артем АлексеевичТольятти(Лицей 67)1.38
362AlegroБеспаловНовосибирск(школа №32)1.34
363Lera1324Иванотченко ВалерияБердск(МАОУЭкономический Лицей)1.33
364chagaЧамагуа Русудана Гришин ДенисБердск(Экономический лицей)1.31
365JustteamКалюжный КонстантинИскитим(МОУ СОШ №3)1.31
366NaViBarinov AlekseyTogliatti(school 67)1.29
367ImpulseITotty(arbeiten)1.29
368Number1Рудницкий АртурСанкт-Петербург(Частная школа Взмах)1.28
369SolidViktoria KondratevaLesosibirsk(Lycee)1.28
370RomenceМаксНиколаев(Жизнь)1.28
371ILNSTUХозин НикитаНовосибирск(ИЛ НГТУ)1.27
372EpicWinШабанович Ксения Шемарова ЕленаНовосибирск(Гимназия 1)1.26
373ScorpionСтринадко ДмитрийИскитим(МОУ ДО ЦДО)1.26
374БанкПредставитель регулятора торгов обеспечивающий непрерывность котировок, ликвидность при скупке токсичных мусорных бумагТольятти(Статусный инвестор)1.25
375FORTUNEРощин МаксимТольятти(СаГА)1.25
376ELEKTROУлизко Наталия АнатольевнаЭлектросталь Московская область(Центр Воспитательной работы Диалог)1.25
377DecorПросвиряков СергейНижняя тура(школа 73)1.24
378VINTAGEГосман АндрейНовокузнецк(КемГУ)1.23
379PROFYANКонстантин АртюшкевичОмск(117 гимназия)1.23
380AKTuB37Колосов Александр Погаратый ЕвгенийТольятти(лицей№37)1.22
381megahardШаповалов НиколайКоломна(гимназия №9)1.21
382GalymovГалямов РадикЛесной(Средняя школа №73)1.21
383TOHDEMВанечка окуловскийлесной(шк 73)1.19
384LaksСпицына КатяЭлектросталь(МОУ ДОД Диалог)1.19
385MagnatМилаев Роман, Малашина АннаТольятти(ПВГУС)1.18
386SubzeroМихаил, АлександрОмск(Гимназия № 117)1.17
387DinaЖураченко НадеждаЭлектросталь(центр Диалог)1.17
388SaraБорисов СергейТула()1.14
389ShinШингарева АннаВладивосток(ВГУЭС)1.14
390DFLtdФедоряев ДмитрийНовосибирск(Гимназия №3)1.14
391UMNICYУльянова Анна Славгородская Наталия Славгородская МарияЭлектросталь(МОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Диалог»)1.12
392sochiАлександра Грейсочи()1.12
393ZedОсипов КонстантинТольятти(МОУ лицей №37)1.11
394ASHЩукин СергейОмск(Гимназия №117)1.11
395SmotryyСеливанов Юрий ВитальевичОмск()1.11
396ModamКоролев Юрис ВагизовичТольятти(Ассоиация МЭКОМ-клубов)1.11
397ZmeiЕгоров Роман СергеевичЧелябинск(Монтажный техникум)1.1
398supchikИванченко МаксимБердск(МАОУЭкономический лицей)1.1
399MCДенисОмск Омская область(ОмАМВД)1.09
400EGIСкопинцев Максим Алексей МостовойУсинск(СОШ №5)1.06
<<< Назад  [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]   Вперед >>>