Топ Лучших Игроков Мэком-Online

Как попасть в топ? - Очень просто - нужно зарегистрироваться и принять участие в очередном турнире.
Как считается рейтинг? - Рассекречена формула: (количество команд - место фирмы + 1)*kof, где kof - среднее арифметическое рейтинга фирм участников разделенное на 100.
МестоКомандаСоставОткудаРейтинг
301ABaaaCАбухович СтасТольятти(МОУ лицей №19)2.13
302NatellaКарцева Наталья СтаниславовнаТольятти(Школа №70)2.13
303BeastКулагин ИльяБердск(МАОУ Экономический лицей)2.1
304ErichШилин Илья АлексеевичЭлектросталь(МОУДОД Центр Диалог)2.09
305MediaMixКоролев МаксимМосква(Тольяттинский государственный университет)2.09
306PupseekКузнецов Антон ОлеговичТольятти(ТГУ)2.08
307POBEDA1Сурков Илья ИгоревичТольятти(Лицей №67)2.08
308tory2004Кудряшов Дмиртий ЮрьевичМосква(МГУПС)2
309Roma88Лякин РоманТольятти(ТГУ)1.98
310Sum1Иванов Алексей ЮрьевичТольятти(ТГУ)1.97
311KLHКузнецова Екатерина Пузина Дарья Хакимова ИринаЭлектросталь(МОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Диалог»)1.95
312BlazonКасимкин Андрей МаксимовичНовоуральск(МИРБИС)1.94
313MileniumМалышев Алексей СергеевичТольятти()1.93
314AntSmitСысолятина Анна АркадьевнаЕкатеринбург(УрГУ)1.91
315ArtyomXOСергеев Артём КонстантиновичСанкт-Петербург(Санкт-Петербургский Государственный Университет Экономики и Финансов)1.91
316SRAMПросвиряков Сергей АндреевичЛесной(СОШ 73)1.91
317lariБобровская НаталияТольятти(гимназия №39)1.91
318KOLIBRВербах Антон, Голиков ЛеонидТольятти(ТГУ)1.89
319PizdanemДворникова, КузьминаОмск(Гимназия)1.89
320PivoАлексей КсенияКазахстан(Гимназия № 1)1.87
321SoulАбруковская АлисаБердск(Экономический лицей)1.87
322PesPБоярский Александр, Бусс Дмитрий Омск(РЭУ им Г.В.Плеханова)1.85
323vkmrpkИскаков ГамзатАстрахань(ОСП Волго-Каспийский морской рыбопромышленный колледж)1.84
324sLaitРафиков МаксимТольятти(Лицей №67)1.81
325SimpleМавроди Сергей ВалерьевичТольятти(Средняя школа №54)1.81
326NiksaEvgenyMezhdurechensk(MSMU)1.79
327YouTubeКачесов ГлебБердск(Бердский Экономический Лицей)1.78
328Random0Данилов Антон Сергеевичновоуральск(УГТУ(УПИ))1.77
329NutsПроскурин ГлебТольятти(МОУСШ №74)1.77
330AmandaAAmanda AbeleTorrevieja(School City of Torrevieja)1.75
331CRAZYЛукьянченко Александр Тольятти(МОУ - №21)1.72
332ZVERВиноградов СеменНовосибирск(НГТУ)1.68
333ShadorНазаров ВладимирТольятти(МОУ Лицей №37)1.67
334AbyssИван ПуткоКоченево(МОУ СОШ №3)1.67
335WhyМакс ФилипповТольятти()1.67
336CrimeaГринченко Дмитрий Бородин Родион Васильев Игорь Цындук Александр Белогорск(УВК Школа-гимназия №1)1.66
337pechenkaСивцева Ирина СергеевнаЭлектросталь(МОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Диалог»)1.64
338DoZoRМаксимИскитим(БПК)1.63
339TJayФоминский Александр ДмитриевичНурлат(КГУ)1.61
340apelsinАлясова Анастасия МихайловнаЭлектросталь(Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр развития творчества)1.61
341torrieЛисовский АртемТольятти(МОУ гимназия №77)1.6
342SelaХолмов МихаилОмск()1.57
343MARCLUBКривуля Марина СергеевнаЭлектросталь(МАОУДО Центр Диалог)1.57
344KoTiKАльберт ИнштейнПариж(гарвард)1.56
345MakkeytХрулёва Настя, Гурбанова АйнураТольятти(МОУ сш №82)1.55
346NoobТретьяков Александр АндреевичНовосибирск(МБОУ СОШ №32)1.54
347MackeinСтволов ГригорийТольятти(Лицей №51)1.52
348Index7Павел БабенковЧелябинск(ФМЛ 31)1.49
349KABAN2Сафьянов Дмитрий АлександровичЭлектросталь(МАОУДО Центр Диалог)1.49
350MariaМария Петрухина, Анна СеменоваМосква(Гимназия № 1512)1.48
<<< Назад  [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]   Вперед >>>